Наш опрос

Ваш основной танк, ПТ, САУ?
Всего ответов: 299

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Разведка и обнаружение целей ;)
15:07
Разведка и обнаружение целей ;)
Для обнаружения и разведки цели (тоесть нормального света) не обязательно лететь сломя голову в ряды противника толку от этого света будет очень мало и он будет мимолетный проще прокачет легкий танк до максимума включая экипаж причем экипаж развивать на маскировку +ко всему этому стерео труба+ маск сеть + просветленная оптика цены от машины не будет если аккуратненько подойти к линии противника на дистанции 500-600 м и стать в кусты

Радиус обнаружения делится на разные диапазоны.
1. Зелёный диапазон: Диапазон гарантированного обнаружения любой техники, независимо от 3 параметров.
Пример: Цели обнаруживаются по дефолту, даже сквозь стену.
2. Оранжевый диапазон: Диапазон обнаружения замаскированной техники. Чем выше внутрений навык маскировки, тем ближе надо приблизиться к цели, для её обнаружения.
Пример: Су-14 в кустах будет видно с 200м, ПТ среднего левела с не очень высокой маскировкой видно со 100м-150м, а лёгкую ПТ с маскировкой 125% только с 50м.
3. Синий диапазон: Диапазон обнаружения НЕ замаскированной техники. Чем выше внутрений навык маскировки, тем ближе надо приблизиться к цели, для её обнаружения.
Пример: Су-14 в поле видно с 400м, а маленькую ПТ с маскировкой только с 200-250м.
4. Красный диапазон: Цель покинула радиус видимости танка и является полностью невидимой.
Для стреляющей/движущейся цели есть свои шкалы, со смещением диапазонов. Например в некоторых ситуациях стреляющая техника с высоким навыком маскировки, по заметности, может сравняться с не стреляющей, но более заметной техникой.
С ростом радиуса обзора все диапазоны обнаружения смещаются и ранее незаметная техника может стать видимой на более дальних расстояниях. Если радиус обзора превышает границы в 500м (Просветлённая оптика + Стереотруба + хороший обзор самого танка) диапазоны также смещаются. И если цели дальше 500м видно не станет, то замаскированные цели, ранее не видимые на расстояниях меньше 500м станут "более заметны".
Просмотров: 2837 | Добавил: dymbos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Fishmr  
0
FISHEMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном состоянии золота в проекте. На проекте нет никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва проекта - за счет определения денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча разных привелегий.

О системе: FISHEMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

3 PriortHairway  
0
Наши компании работают privetstvovat на наши ресурсы! Наша компания пар непосредственной полета zanimaetsâ prodažej копии кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является огромное количество счастливых людей, совершивших покупки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - кроссовки найк женские, и их можно заказать на ресурсе http://john-shop.ru/.

2 VomatoLomeKaw  
0
Здравствуйте, это тестовый прогон для составления блэка.
Если вы не хотите больше получать сообщения от нас пожалуйста напишите ваш URL в аську.
ICQ 594205421

Спасибо за внимание. После прочтения пост можно удалить.

1 KotikCah  
0
Выставки кошек на 2012 год: http://prokotik.narod.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей